
- Нет в наличии
- Код: 192201
Сетевое зарядное устройство GS Charger EU / CE / 2 A Черный Черный (GS-522) 1922P
150 ₴
+380 (67) 537-40-44
Kyivstar / Viber / Telegram
- +380 (93) 157-91-09Lifecell
- +380 (66) 109-75-30Vodafone
- +380 (67) 578-89-73Kyivstar / Viber / Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевое зарядное устройство GS Charger EU / CE / 2 A Черный
Бренд: GS
Высококачественное зарядное выпущенное по стандартах CE / FC. Универсальное зарядное для Apple, iPhone, iPad, Xiaomi, Meizu, Huawei и другой электроники / брендов. Зарядное устройство GS-522 на выходе поддерживает выходной ток 5V/2A.
| Производитель: | GS |
| Наименование: | GS-522 |
| Тип: | Сетевое зарядное устройство |
| USB: | + |
| Входная частота: | 50/60 Гц |
| Входное напряжение, V: | 100 ~ 240 |
| Выходной ток: | 1A |
| Выходное напряжение: | 5V |
| Размеры: | 78 х 35.5 х 24.5 мм |
| Вес: | 38 г |
🔔 Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Others |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Количество USB-портов | 1 |
| Назначение | Универсальное |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Цвет | Черный |
- Цена: 150 ₴





