
- Нет в наличии
- Код: 116001
Автомобильное зарядное устройство Xiaomi YI Car Charger Dual USB Черный
200 ₴
+380 (67) 537-40-44
Kyivstar / Viber / Telegram
- +380 (93) 157-91-09Lifecell
- +380 (66) 109-75-30Vodafone
- +380 (67) 578-89-73Kyivstar / Viber / Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильное зарядное устройство Xiaomi YI Car Charger Dual USB
Бренд: YI
Автомобильное зарядное устройство Xiaomi YI Car Charger
- огнеупорный корпус
- dual USB порт
| Производитель: | YI |
| Наименование: | Автомобильное зарядное устройство |
| Тип интерфейса: | USB (2 USB порта) |
| Входное напряжение: | DC 12В - 24В |
| Выходное напряжение: | 5В постоянного тока |
| Выходной ток: | 5V 2.4A / 5V 1A |
🔔 Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Цвет | Черный |
- Цена: 200 ₴








