
- В наличии
Зарядное устройство Xiaomi 2A
179 ₴
+380 (67) 537-40-44
Kyivstar / Viber / Telegram
- +380 (93) 157-91-09Lifecell
- +380 (66) 109-75-30Vodafone
- +380 (67) 578-89-73Kyivstar / Viber / Telegram
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощное зарядное устройство Xiaomi MDY-03_EC на выходе поддерживает высокую мощность и высокий выходной ток 5V/2A для устройств Apple, iPhone, iPad, Xiaomi.
| Производитель: | Xiaomi |
| Наименование: | MDY-03_EC |
| Тип: | Сетевое зарядное устройство |
| USB: | + |
| Входная частота: | 50/60 Гц |
| Входное напряжение, V: | 100 ~ 240 |
| Выходной ток: | 2A |
| Выходное напряжение: | 5V |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мощность | 5 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Цвет | Белый |
- Цена: 179 ₴








