
- Нет в наличии
- Код: 110801
Внешний аккумулятор ZMI Power Bank Mini 3000 mAh
245 ₴
+380 (67) 537-40-44
Kyivstar / Viber / Telegram
- +380 (93) 157-91-09Lifecell
- +380 (66) 109-75-30Vodafone
- +380 (67) 578-89-73Kyivstar / Viber / Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внешний аккумулятор ZMI Power Bank Mini 3000 mAh
100% оригинал с уникальным серийным номером
Поддержка микротока для зарядки фитнес-браслетов и Bluetooth-гарнитур
Универсальная батарея ZMi Powerbank MINI 3000 mAh поддерживает зарядку микротоком, что особенно важно для фитнес-браслетов, Bluetooth-гарнитур и других небольших гаджетов.
Миниатюрный размер и оригинальный дизайн
Павербанк обладает оригинальным цилиндрическим дизайном и чрезвычайно миниатюрными размерами: всего 101.7x25.7x25.7. При этом емкость гаджета 3000 мАч, а поставщик литий-ионных элементов батареи – компания LG
| Тип аккумулятора: | Литий-ионный (элементы производство LG) |
| Емкость: | 3000 мАч |
| Входной порт: | Micro USB |
| Выходной порт: | USB-A |
| Входные параметры: | 5.0V-1.0A |
| Выходные параметры: | 5.1V -1.0A |
| Габаритные размеры: | 101.7x25.7x25.7 мм |
| Вес: | 76 г |
| Цвет: | Голубой |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 3000 мА/ч |
- Цена: 245 ₴




