
- Нет в наличии
- Код: 115901
Автомобильное зарядное Xiaomi RoidMi Car Charger Silver Серебряный (CDQ01RM 1A100CNA)
275 ₴
+380 (67) 537-40-44
Kyivstar / Viber / Telegram
- +380 (93) 157-91-09Lifecell
- +380 (66) 109-75-30Vodafone
- +380 (67) 578-89-73Kyivstar / Viber / Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильное зарядное Xiaomi RoidMi Car Charger Silver
Бренд: RoidMi
Автомобильное зарядное Xiaomi RoidMi Car Charger Silver
Если время от времени вы ездите на машине или отправляетесь в отпуск, включённый навигатор мобильного телефона и другие приложения способствуют быстрому понижению уровня заряда смартфона. Поэтому каждый автовладелец должен иметь RoidMi Car Charger, чтобы в любой момент у вас была возможность подзарядить смартфон или другие цифровые устройства.
Серебристый металлический цвет отлично подойдет под любой цвет салона автомобиля.
- внешний цельнометаллический корпус
- dual USB порт
- совместимость с 99.9% устройств
- поддержка технологии быстрой подзарядки
| Производитель: | Roidmi |
| Наименование: | Автомобильное зарядное устройство |
| Тип интерфейса: | USB (2 USB порта) |
| Входное напряжение: | DC 12В - 24В |
| Выходное напряжение: | 5В постоянного тока |
| Выходной ток: | 2.4A х 2 (MAX:3.6A) |
| Размер: | 26х25х53 мм |
| Цвет: | Серебро |
🔔 Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Roidmi |
| Страна производитель | Китай |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 275 ₴



